*0852
Звонок с мобильного бесплатный

Участие банка в бизнес форуме в Ростове-на-Дону

2 марта 2023 года в Ростове-на-Дону состоялся бизнес форум «Финансовая система Ростовской области: инструменты обеспечения устойчивого роста и трансформации экономики», в котором приняли участие представители Ростовского ДО «Газтрансбанка». Бизнес-форум был организован Союзом работодателей Ростовской области для руководителей предприятий и посвящен вопросам финансов.

В обсуждении насущных вопросов приняли участие президент Союза работодателей Ростовской области Лакунин В.Ю., управляющий Отделением по Ростовской области Южного Главного управления Центрального банка РФ

Леонтьева Н.Н., заместитель министра экономического развития Ростовской области Кононенко С.Ю., представители банков, работающих в регионе.


От «Газтрансбанка» с презентацией банка и услуг выступила Исполнительный директор ДО «Ростовский Гамалей Яна Валерьевна.

В своем выступлении она отметила, что коммерческий банк «Газтрансбанк» - новый участник банковского рынка в регионе, готовый предоставить клиентам - представителям малого и среднего бизнеса всю линейку продуктов и услуг для участников делового сообщества. Яна Валерьевна обратила внимание участников, что условия обслуживания клиентов в банке являются не просто интересными, но и выгодными – практически бесплатное расчетно-кассовое обслуживание, низкие тарифы для участников внешнеэкономической деятельности. Индивидуальный подход и привлекательные кредитные предложения, в том числе и с государственной поддержкой открывают бизнесу новые возможности.

Руководители ДО Ростовский высоко оценили прошедшее мероприятие. Участие в подобных форумах формирует положительный имидж банка в бизнес сообществе и способствует установлению новых взаимовыгодных деловых связей.