*0852
Звонок с мобильного бесплатный

«Газтрансбанк»  выступил партнером Круглого стола «Виноградарство и виноделие Юга в новых условиях: проблемы и потенциал»

Мероприятие состоялось 11.11.2022 в Геленджике на территории винодельческого комплекса Château de Talu.

Организатор мероприятия- Аналитический центр «Эксперт Юг» В Круглом столе приняли участие руководители винодельческих и виноградарских компаний, работающих в регионе, представители власти, бизнес-ассоциации и дистрибьюторы и представители экспертного сообщества.


Коммерческий банк «Газтрансбанк» на Круглом столе представляли директор Департамента розничного бизнеса Денис Верещак и Управляющий «ДО Новороссийский» Софья Татарова.

В ходе Круглого стола участники обсудили реалии работы в рамках новых условий и перспективы развития Отечественного виноделия в целом.


В ходе бесед с представителями «Газтрансбанка» участники могли получить профессиональные консультации по Кредитным и партнерским программам, выявить взаимовыгодные вопросы и обсудить перспективы сотрудничества.

«Газтрансбанк» в течении многих лет успешно сотрудничает с предприятиями винодельческой отрасли и планирует и далее участвовать в развитии этой перспективной для нашего  Края отрасли сельского хозяйства.


Участие в Круглом столе способствовало развитию сотрудничества и укреплению имиджа «Газтрансбанка» среди Винодельческих предприятий Краснодарского Края.