*0852
Звонок с мобильного бесплатный

2 декабря состоялось торжественное открытие Дополнительного офиса «Ростовский»

Это мероприятие положило начало новому этапу регионального развития «Газтрансбанка» в Южном федеральном округе. Наш банк, деятельность которого более 30 лет осуществлялась на Кубани – в Краснодаре и Новороссийске, вошел в Ростовскую область с солидным багажом наработок, с дополнительными специальными предложениями для донского бизнеса.


В качестве почетных гостей были приглашены представители донского бизнеса, представители Администрации Ростова и Ростовский области.

Открыла мероприятие Гамалей Яна Валерьевна – исполнительный директор банка, руководитель представительства в Ростове. Она обозначила стратегию развития банка в Ростове, рассказала о желании и планах развивать взаимодействие с администрациями области и города, Торгово-промышленной палатой, РСПП, агентством поддержки предпринимательства, Фондом развития промышленности .


Михаил Пожидаев- председатель правления банка отметил в своем выступлении что принцип работы с клиентами строится не на конвейерном подходе, а на живом общении с клиентом, когда можно обсудить все детали взаимодействия для успешной реализации проекта.

«Мы готовы разрабатывать уникальные схемы взаимодействия, структурировать удобные клиенту и реализуемые банком продукты. Надеюсь, это будет востребовано в Ростове, в донском регионе для совместного эффективного развития».

Самым торжественным моментом мероприятия стало символичное «перерезание ленточки»


В праздничной обстановке было подписано первое соглашение о сотрудничестве с Гарантийным фондом Ростовской области.


После этого слово взяли приглашенные гости.

Директор департамента экономики Ростова-на-Дону Екатерина Водолазкина подчеркнула: «Открытие допофиса банка в Ростове означает, что население города и бизнес будет обслуживаться более качественно. Полагаю, вместе мы будем решать социально-экономические вопросы города более качественно». Директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова продолжила: «Для нас важно, что в регионе растет количество финансовых учреждений, конкуренция и, в конечном счете, что для нас самое важное –увеличивается поддержка предприятий».


Вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Светлана Абдулазизова отметила, что ростовская команда «Газтрансбанка» - профессионалы с большим опытом работы, которые ориентируются на клиентский подход, внимательное отношение к каждому предприятию. «Действующие сегодня региональные банки доказали, что они не только соответствуют требованиям ЦБ, но и востребованы клиентами. Основное их качество – клиентоориентированность, поиск решения любого, самого сложного вопроса. У вас много идей по инвестированию, - сказала Светлана Абдулазизова, обращаясь к руководству банка и ростовского подразделения. - Это интересное направление, так как сегодня происходит трансформация в понимании того, как привлекать финансовые ресурсы, и новые идеи мы готовы воплощать на площадке ТПП. Ваш приход в Ростов говорит о том, что вы увидели для себя возможности для их реализации в нашем регионе».