*0852
Звонок с мобильного бесплатный

Газтрансбанк принял участие в международной выставке оборудования в Ростове-на-Дону.

Сотрудники ДО "Ростовский" приняли участие в I Международная выставка «CNR Millagro Milling Machinery & Agriculture Technologies» - выставка мукомольного оборудования, технологий и упаковки пищевой промышленности.

Организатором выставки является турецкий холдинг CNR при поддержке Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Турецкой ассоциации производителей мукомольного и промышленного оборудования DESMÜD, Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта Ростовской области.

Выставка проходит на территории Ростов-Арена. Ростов выбран не случайно, поскольку климат Ростовской области, как и ее плодородная почва, создают идеальное место для выращивания различных сельскохозяйственных культур, таких как пшеница, подсолнечник, соя, кукуруза и другие зерновые культуры.

На выставке представлено российское и турецкое оборудование для производства муки, хлебопечения, переработки зерна и бобовых, производства, фасовки и упаковки продуктов питания, а также технологические линии по производству различной пищевой продукции.

ООО КБ "ГТ банк" был представлен участникам выставки как банк готовый предоставить представителям сельскохозяйственного бизнеса выгодные условия расчетно-кассового обслуживания, качественные условия финансирования, включая предоставление независимых гарантий, а также низкие тарифы для участников внешнеэкономической деятельности. Особый интерес участников был проявлен к услугам финансовой аренды (лизинга).