*0852
Звонок с мобильного бесплатный

Вместе делаем любимый город красивее

В феврале Газтрансбанком реализована сделка с новым партнером ООО «М-Стандарт-Юг».

Эта организация является Генеральным подрядчиком по уборке, содержанию и озеленению объектов улично-дорожной сети Ростова-на- Дону. Компания работает в направлении благоустройства и озеленения улиц, в рамках государственного заказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в соответствии с заключенными муниципальными контрактами с Департаментом ЖКХ и Энергетики города.

Результатом подписанного соглашения является сопровождение счетов по заключенным контрактам, а также комплекс услуг, кредитование в формате кредитной линии в рамках исполняемых контрактов, заключение проекта по обслуживанию банковских карт по зарплатному проекту и предложение потребительского кредитования сотрудникам от банка по лояльным ставкам, без дополнительных наценок.

«Прирост бизнеса банка ведется в различных направлениях. Сотрудничество с «М-Стандарт-Юг» - не только прирост бизнеса банка на территории Ростовской области, но и диверсификация бизнеса, причастность к тому, чтобы любимый город становился красивее и чище», - прокомментировала исполнительный директор ДО Ростовский Яна Гамалей.